L’agenda du gardien de but

> Revenir aux infos sur le spectacle >

Le calendrier 2019 

  • 4 juin, 19h00 : au stade de Chenôve – 21 (dans la cadre d’Arts & Scènes)
  • 7 juin, 18h30 : au stade d’Epinac via la programmation de la Salle Jean Genet de Couches – 71
  • 8 juin, 19h00 : au stade de Grancey le Château – 21 (dans la cadre d’Arts & Scènes)
  • 14 juin, 19h00 : stade de Combertault – 21 (dans la cadre d’Arts & Scènes)
  • 30 juin, 16h00 : stade d’Orville – 21 (dans la cadre d’Arts & Scènes)
  • juillet 2019 “tournée itinérance engagée”, prix libre, en cours de programmation :
    • 2 juillet, 18h30 : Terrain de foot d’Argilly – 21
    • 3 juillet, 19h00 : Terrain derrière l’école, 23 rue de Lavau, Santenay – 21
    • 4 juillet, 19h00 : à la Maison Chaudenay, 36 rue de Tigny – Chaudenay – 71
    • 5 juillet, 18h30 : Parc Michelle Bachelet, Chassagne Montrachet – 21
    • 6 juillet, 19h30 : stade de Bessey Les Citeaux – 21
    • 7 juillet, 15h00 : sur le terrain de la salle des fêtes de Aiserey – 21
    • du 8 au 13 juillet : sur les stades de la communauté de communes Auxonne-Pontailler Val de Saône
    • 16 juillet, 19h00 : Terrain communal de Blaisy-Bas -21
    • 17 juillet, 19h30 : Bligny sur Ouche – 21
    • 19 juillet, 19h30 : place de la Bergerie, Mont Saint Jean – 21
    • 28 juillet, 18h00 : Ferme des 20 lacs, Ménétrux-En-Joux – 39
  • 3 août, 18h30 : L’été de Karoutcho, La Chapelle Saint Sauveur – 71

Le calendrier 2018 

  • 20 avril, 19h00 :  BAB, 25 Boulevard de la Liberté, Chagny – 71
  • 19 mai, 19h00 : Stade de Nolay en partenariat avec l’US Nolay- 21
  • 23 mai, 14h30 : stade de la Fontaine d’Ouche, en lien avec le projet “Tous arbitre!”, Dijon -21
  • 2 juin, 18h00 : dans le cadre de la prog de FRAKA stade de Le Frasnois – 39
  • 14 juin, 19h00 : pelouses de la cité Canot à Besançon, accueilli par le CROUS de Besançon – 25
  • 20 juin, 15h00 : stade de Semur en Auxois – 21
  • 27 juin, 19h00 : stade de Sennecey les Dijon – 21
  • 10 et 11 juillet, 18h30 : dans les jardins du département en 1ère partie de la demi finale de la Coupe du Monde sur écran géant, Dijon – 21
  • 14 juillet : stade de Cheilly Les Maranges – 71
  • 20, 21 et 22 juillet : Le Grand Festival, Verdun – 55
  • 27 juillet : route de Chamilly à Saint Gilles – 71
  • du 1er au 10 août : tournée improvisée dans la Nièvre :
    • le 3 août à 19h30 au Pont des Abattoirs, Prémery  – 58
    • le 9 août à 20h30 à Saxi Bourdon – 58
    • 10 août à 20h00 à Taconnay – 58
  • 14 septembre, 19h15 : Stade de Savigny le Sec dans le cadre de la Saison Art & Scène du Département de Côte d’Or – 21

Le calendrier 2017

  • 6 mai : CRÉATION salle de l’Abreuvoir de Salives – 21 
  • 11 et 12 mai : Théâtre Mansart – Dijon – 21 
  • 10 juin : stade de foot d’Aignay le Duc – 21 
  • 13 juin : espace Louison Bobet, bd Doumer, dans le cadre de la présentation de saison de l’ABC Dijon – 21 
  • 17 juin : Grande fête du projet D, La Cartonnerie – Mesnay – 39 
  • 18 juin : stade de foot d’Ahuy -21
  • 9 juillet : gymnase de Torcy, par le centre culturel Le C2 – 71
  • du 20 au 23 juillet :  festival Chalon dans la Rue, Granges Forestiers – 71 
  • du 27 au 30 juillet : Stade de l’Eveil, Dijon – 21
  • 31 août : Stade Stalingrad – Dijon – 21 
  • 23 septembre : Festival Serious Road Trip, Avanne – 25

 

> Revenir aux infos sur le spectacle >